РФПЛ Ла-Лига АПЛ Серия А EURO 2016 Лига Чемпионов Лига Европы
    EURO 2016
    Кьеллини: "Ибрагимович один из лучших в мире"
    18.06.2016 в 07:00

Защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини прокомментировал победу своей команды в матче со Швецией.

Бэйл — первый игрок с 1992 года, забивший два гола со штрафных на одном ЧЕ
    16.06.2016 в 19:03

Нападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл в матче второго тура группового раунда чемпионата Европы—2016 со сборной Англии отметился голом со штрафного.

Троих российских болельщиков приговорили к тюремному заключению во Франции
    16.06.2016 в 18:02

Французский суд приговорил троих российских болельщиков, арестованных во время беспорядков в Марселе перед матчем сборных России и Англии, к тюремному заключению.

Р. Санчес: Жезуш сказал, что в сборной Португалии решения принимает тренер
    16.06.2016 в 16:21

Полузащитник сборной Португалии Ренату Санчес оптимистично настроен относительно своих выступлений на чемпионате Европы. Футболист со следующего сезона будет защищать цвета мюнхенской «Баварии». До этого он играл за лиссабонскую «Бенфику».

Лодыгин: не понимаем, почему не смогли дожать словаков, всё было печально
    16.06.2016 в 15:20

Вратарь сборной России Юрий Лодыгин рассказал, о чём говорил главный тренер команды Леонид Слуцкий после матча 2-го тура группового этапа Евро-2016 со словаками (1:2). В первом тайме отличились словаки Владимир Вайсс и Марек Гамшик. На 80-й минуте Денис Глушаков забил гол, но отыграться россияне не смогли.

Рами: я могу помогать сборной Франции в атаке, не забывая про оборону
    16.06.2016 в 15:00

Защитник сборной Франции и испанской «Севильи» Адиль Рами поделился эмоциями после победы над сборной Албании со счётом 2:0 на групповом этапе чемпионата Европы — 2016, а также прокомментировал свою голевую передачу на Антуана Гризманна в концовке матча.

Левандовски: я приберёг свои голы для сборной Германии
    16.06.2016 в 12:00

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски очень серьёзно настроен перед вторым матчем группового этапа чемпионата Европы с национальной командой Германии. Футболисту мюнхенской «Баварии» не удалось отличиться голом в первой игре поляков со сборной Северной Ирландии (1:0).

Льорис: главное, что у нас есть 6 очков. Но в плей-офф нужно играть активнее
    16.06.2016 в 11:40

Вратарь сборной Франции Уго Льорис прокомментировал игру команды на чемпионате Европы — 2016. Французы обыграли Румынию (2:1) и Албанию (2:0), в обоих матчах забив победные мячи на последних минутах.

Полицейские Лилля снова применили слезоточивый газ против английских фанатов
    16.06.2016 в 10:53

Полиция в Лилле вновь была вынуждена применить слезоточивый газ против английских фанатов, которые блокировали проезжую часть одной из улиц города, сообщает «Р-Спорт».

Дешам: Франция могла бы забить и раньше
    16.06.2016 в 06:00

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал победу над сборной Албании со счётом 2:0 на групповом этапе чемпионата Европы — 2016.

« 1 2 3 4 ... 14 15 »

Soccer-24 - это информационный сайт благодаря которому, вы всегда будете в курсе всех самых обсуждаемых новостей из мирового футбола. Самые свежие новости Футбола - Чемпионат России и ведущие чемпионаты Европы