• Форум
  • Главная страница » Лига Европы » Клопп: у «Ливерпуля» есть в запасе ещё 95 минут и «Энфилд», чтобы отыграться
    РФПЛ Ла-Лига АПЛ Серия А Лига Чемпионов Лига Европы EURO 2016
    Источник: BBC
    /news/2016-04-29-3015 Клопп: у «Ливерпуля» есть в запасе ещё 95 минут и «Энфилд», чтобы отыграться

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после гостевого поражения «Вильярреалу» (0:1) в первом матче 1/2 финала Лиги Европы подвёл итоги встречи.

«Конечно, я не очень доволен пропущенным голом на последних секундах. Однако это был только первый матч. Мы неплохо играли в обороне и имели возможности для взятия ворот. Соперник использовал нашу единственную ошибку.

«Вильярреал» приедет на «Энфилд», имея в активе 1:0, но мы особенно сильны на своём стадионе, как вы знаете. Это противостояние не закончено. Позади 90 минут, впереди – ещё 95 при своих трибунах. Это будет совершенно другая игра», — приводит слова Клоппа BBC Sport.

Сообщить об ошибке*
    Воспользуйтесь формой, если нашли ошибку или хотите пожаловаться на материал.

Клопп, Ливерпуль, Вильярреал, Лига Европы

Вы входите в группу "гостей", для добавления комментариев необходимо войти или зарегистрироваться

Soccer-24 - это информационный сайт благодаря которому, вы всегда будете в курсе всех самых обсуждаемых новостей из мирового футбола.