• Главная страница » Главная новость » «Спартак» снова проигрывает в дерби с «ЦСКА»
    РФПЛ Ла-Лига АПЛ Серия А Лига Чемпионов Лига Европы EURO 2016
    Источник: championat.com
    /news/2016-03-06-2492 «Спартак» снова проигрывает в дерби с «ЦСКА»

ЦСКА победил «Спартак» в матче 19-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Химках на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 1:0.

В первом тайме ощутимое преимущество было на стороне ЦСКА, «армейцы» создали множество острых моментов у ворот Артёма Реброва, а вот «Спартак» ничем опасным в атаке не отметился. На 11-й минуте Роман Ерёменко забросил мяч за спину спартаковским защитникам, Ахмед Муса с Зораном Тошичем убежали к воротам красно-белых, и Муса с нескольких метров после добивания поразил цель.

После перерыва ЦСКА продолжил контролировать ход игры. «Спартак» стал чаще владеть мячом, но до опасности у ворот Игоря Акинфеева доходило редко.

На данный момент ЦСКА занимает 1-е место в РФПЛ, набрав 40 очков, что на 3 больше, чем у идущего вторым «Ростова». «Спартак», имеющий в активе 30 баллов, находится на седьмой строчке.

ЦСКА (Москва) – Спартак (Москва) – 1:0

Голы: Муса, 11 (1:0).

Предупреждения: Вернблум, 51 – Комбаров, 39; Макеев, 53; Боккетти, 83.

Сообщить об ошибке*
    Воспользуйтесь формой, если нашли ошибку или хотите пожаловаться на материал.

Спартак, цска

Вы входите в группу "гостей", для добавления комментариев необходимо войти или зарегистрироваться

Soccer-24 - это информационный сайт благодаря которому, вы всегда будете в курсе всех самых обсуждаемых новостей из мирового футбола.