• Главная страница » Футбол России » Унылая ничья в матче «Уфа» - «Мордовия»
    РФПЛ Ла-Лига АПЛ Серия А Лига Чемпионов Лига Европы EURO 2016
    Источник: championat.com
    /news/2016-03-06-2487 Унылая ничья в матче «Уфа» - «Мордовия»

В матче 19-го тура российской Премьер-Лиги «Уфа» и «Мордовия» победителя выявить не сумели. Встреча в Уфе завершилась вничью со счётом 1:1.

«Мордовия» повела в счёте во втором тайме: на 63-й минуте были нарушены правила в штрафной на Сергее Самодине, и с 11-метровой отметки точно пробил Марко Ломич. Отыграться «Уфа» сумела в компенсированное к матчу время: мяч в ворота гостей в буквальном смысле затолкал Алексей Никитин.

«Мордовия» (15 очков), занимающая последнее место в таблице, догнала по количеству очков «Кубань», а «Уфа» с 17 очками располагается на 13-й строчке.

Уфа (Уфа) – Мордовия (Саранск) – 1:1

Голы: Ломич, 64 (0:1, пен); Никитин, 90+3 (1:1).

Сообщить об ошибке*
    Воспользуйтесь формой, если нашли ошибку или хотите пожаловаться на материал.

уфа, мордовия

Вы входите в группу "гостей", для добавления комментариев необходимо войти или зарегистрироваться

Soccer-24 - это информационный сайт благодаря которому, вы всегда будете в курсе всех самых обсуждаемых новостей из мирового футбола.