РФПЛ Ла-Лига АПЛ Серия А Лига Чемпионов Лига Европы EURO 2016
    Источник: championat.com
    /news/2016-02-29-2450 «Барселона» продолжает побеждать

«Барселона» победила «Севилью» и оторвалась от «Атлетико» на 8 очков.

«Барселона» победила «Севилью» в матче 26-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счётом 2:1.

В середине первого тайма Витоло вывел «Севилью» вперёд. На 31-й минуте «Барселона» сравняла счёт усилиями Лионеля Месси. В дебюте второго тайма Херард Пике забил второй мяч в ворота гостей.

На данный момент «Барселона» занимает 1-е место в таблице, имея в активе 66 очков, что на 8 больше, чем у идущего вторым «Атлетико». «Севилья», набравшая 41 балл, находится на шестой строчке.

Испания - Примера. 26-й тур

Барселона (Барселона) – Севилья (Севилья) – 2:1

Голы: Витоло, 20 (0:1); Месси, 31 (1:1); Пике, 48 (2:1).

Предупреждения: Алвес, 71; Роберто, 74; Пике, 90 – Рами, 30; Колодзейчак, 77.

Сообщить об ошибке*
    Воспользуйтесь формой, если нашли ошибку или хотите пожаловаться на материал.

0
    Вы входите в группу "гостей", для добавления комментариев необходимо войти или зарегистрироваться

Soccer-24 - это информационный сайт благодаря которому, вы всегда будете в курсе всех самых обсуждаемых новостей из мирового футбола.