• Главная страница » Лига Европы » «Фенербахче» проходит дальше оставляя «Локомотив» за бортом
    РФПЛ Ла-Лига АПЛ Серия А Лига Чемпионов Лига Европы EURO 2016
    Источник: soccer-24.ru
    /news/2016-02-25-2427 «Фенербахче» проходит дальше оставляя «Локомотив» за бортом

«Железнодорожники» не смотря на ничью, вылетели из Лиги Европы по суме двух матчей.

Московский «Локомотив» в рамках 1/16 финала Лиги Европы принимал на своем стадионе турецкий «Фенербахче». Москвичи отлично провели первый тайм и заслуженно ушли на перерыв, при этом видя в счете. На 45-й минуте разящий удар нанёс Александр Самедов — 1:0. Во втором тайме «Локомотив» продолжал наращивать преимущество над «Фенербахче», но мяч упорно не шёл в ворота. Растранжирив несколько выгодных моментов, «Локомотив» пропустил.

На 83-й минуте Хассан Али Калдырым мастерски исполнил подачу с угла поля, а Мехмет Топал точным ударом поразил ворота Гильерме — 1:1. «Локомотив» сразу же бросился атаковать, но спасти матч не смог. «Фенербахче» довольна ничьей и выходит в 1/8 финала Лиги Европы.

Локомотив — Фенербахче 1:1 (1:0)
    Голы: Самедов, 45 (1:0); Топал, 83 (1:1).

Сообщить об ошибке*
    Воспользуйтесь формой, если нашли ошибку или хотите пожаловаться на материал.

Фенербахче, Локомотив

Вы входите в группу "гостей", для добавления комментариев необходимо войти или зарегистрироваться

Soccer-24 - это информационный сайт благодаря которому, вы всегда будете в курсе всех самых обсуждаемых новостей из мирового футбола.