• Главная страница » Суперкубок УЕФА » Зарубежные СМИ обвинили Коноплянку в проигрыше "Реалу"
    РФПЛ Ла-Лига АПЛ Серия А EURO 2016 Лига Чемпионов Лига Европы Чемпионат Мира
    Источник:
    /news/zarubezhnye_smi_obvinili_konopljanku_v_proigryshe_realu/2016-08-11-4322 Зарубежные СМИ обвинили Коноплянку в проигрыше "Реалу"

После матча за Суперкубок УЕФА, в котором играли "Севилья" и "Реал", многие испанские спортивные газеты обвинили украинского игрока Евгения Коноплянку в итоговом поражении от "сливочных".

По словам футбольных обозревателей, именно ошибка украинца привела к стремительной атаке игроков "Реала", после которой решающий гол в матче забил Д. Карвахаль.

Напомним, что Коноплянка вышел на поле со "скамейки" во втором тайме поединка. Для Жени все начиналось как нельзя лучше: ему удалось реализовать пенальти, заработанное партнером по клубу и вывести свою команду вперед.

Тем не менее, за минуту до финального свистка, "Севилья" отпустила победу в Суперкубке УЕФА, пропустив от капитана "сливочных" Серхио Рамоса.

Во втором овертайме, увы для Коноплянки, но его команда и вообще претерпела "крах". Женя пытался разогнать атаку, но потерял мяч после отбора Карвахаля, который ускорился настолько, что даже двое оставшихся защитников "Севильи" перед ним не сумели остановить его "слалом" и помешать забить.

В итоге матч закончился со счетом 2:3 в пользу "Реала", а наш футболист получил оценку 4 из возможных 10, и, по мнению испанских журналистов, стал одним из главных виновников поражения своего клуба.

Сообщить об ошибке*
    Воспользуйтесь формой, если нашли ошибку или хотите пожаловаться на материал.

Soccer-24 - это информационный сайт благодаря которому, вы всегда будете в курсе всех самых обсуждаемых новостей из мирового футбола. Самые свежие новости Футбола - Чемпионат России и ведущие чемпионаты Европы