• Форум
  • Главная страница » Главная новость » "Реал" одержал волевую победу в матче за Суперкубок УЕФА
    РФПЛ Ла-Лига АПЛ Серия А EURO 2016 Лига Чемпионов Лига Европы Чемпионат Мира
    Источник: Championat.com
    /news/real_oderzhal_volevuju_pobedu_nad_sevilej_v_matche_za_superkubok_uefa/2016-08-10-4299 "Реал" одержал волевую победу в матче за Суперкубок УЕФА

"Реал" одержал волевую победу над "Севильей" в матче за Суперкубок УЕФА. Встреча проходила в норвежском Тронхейме на стадионе "Леркендал" и завершилась со счётом 3:2.

В середине первого тайма Марко Асенсио технично обработал мяч перед чужой штрафной и резко слёта выстрелил в левую девятку. На 41-й минуте Витоло оставил мяч Франко Васкесу, а тот ударил в правый нижний угол.

В середине второго игрового отрезка Серхио Рамос в штрафной сфолил на Витоло, а Евгений Коноплянка развёл мяч и вратаря по разным углам. На 93-й минуте Карвахаль закинул мяч на край штрафной на Васкеса, а Лукас выдал шикарный навес во вратарскую на свободного Рамоса, который забил в пустые ворота.

На исходе компенсированного времени отличился Карвахаль.

Суперкубок УЕФА. Финал
    Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – Севилья (Севилья, Испания) – 3:2    (ДВ)
    Голы: Асенсио, 21 (1:0); Васкес, 41 (1:1); Коноплянка, 72 (1:2, пен); Рамос, 90+3 (2:2); Карвахаль , 119 (3:2).
    Предупреждения: Карвахаль , 84; Асенсио, 86; Родригес, 93 – Витоло, 40; Колодзейчак, 90.
    Удаления: нет – Колодзейчак, 93.

Сообщить об ошибке*
    Воспользуйтесь формой, если нашли ошибку или хотите пожаловаться на материал.

Soccer-24 - это информационный сайт благодаря которому, вы всегда будете в курсе всех самых обсуждаемых новостей из мирового футбола. Самые свежие новости Футбола - Чемпионат России и ведущие чемпионаты Европы