Интервью
![]() 03.09.2015 в 14:04
Нападающий сборной России Артём Дзюба в преддверии домашнего отборочного матча Евро-2016 с командой Швеции, который пройдёт 5 сентября, признался, что стартовый состав российской сборной на предстоящую игру уже практически определён.
![]() 01.09.2015 в 10:15
Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес после разгрома «Бетиса» (5:0) в матче чемпионата Испании прокомментировал результативность полузащитника команды Хамеса Родригеса, оформившего дубль, и поделился мнением о том, почему нападающий Криштиану Роналду опять не забил.
![]() 29.08.2015 в 13:22
Форвард «Реала» Криштиану Роналду рассказал о своей жизни и том, перед чем испытывает страх.
![]() 29.08.2015 в 11:25
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду уже трижды становился обладателем «Золотого мяча».
![]() 29.08.2015 в 10:53
Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло признался, что ему не хватает адреналина от привычной работы.
![]() 25.08.2015 в 13:48
Нападающий сборной Италии и «Ливерпуля» Марио Балотелли заявил, что рад вернуться в «Милан».
![]() 18.08.2015 в 14:29
Португальский полузащитник киевского «Динамо» Мигель Велозу высоко отозвался о Криштиану Роналду, назвав его примером профессионализма.
![]() 12.08.2015 в 11:50
Президент Севильи Хосе Кастро прокомментировал поражение команды в матче за Суперкубок УЕФА от Барселоны (4:5).
![]() 12.08.2015 в 11:26
Полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка, который дебютировал за испанскую команду в матче за Суперкубок УЕФА с «Барселоной» (4:5), поделился впечатлениями от первой игры за севильский клуб, а также оценил уровень соперника.
![]() 12.08.2015 в 11:23
Новичок «Лиона» полузащитник сборной Франции Матьё Вальбуэна, который ранее выступал за московское «Динамо», рассказал о причинах ухода из российского клуба.
|