• Форум
  • Главная страница » Футбол Испании » "Барселона" победила "Севилью" в 1-м матче Суперкубка Испании
    РФПЛ Ла-Лига АПЛ Серия А EURO 2016 Лига Чемпионов Лига Европы Чемпионат Мира
    Источник: Championat.com
    /news/barselona_pobedila_sevilju_v_1_m_matche_superkubka_ispanii/2016-08-15-4376 "Барселона" победила "Севилью" в 1-м матче Суперкубка Испании

"Барселона" выиграла у "Севильи" в 1-м матче за Суперкубок Испании. Встреча проходила в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" и завершилась со счётом 0:2.

В начале второго тайма Денис Суарес сделал заброс на Арду Турана, тот грудью откинул мяч в свободную зону на Луиса Суареса, который поразил ворота с убойной позиции. На 81-й минуте Лионель Месси воспользовался огромным количеством свободных зон в обороне "Севильи" и сделал точный проникающий пас через центр на Мунира Эль-Хаддади, который выскочил на Серхио Рико и подрезал мяч над вратарём в дальний угол.

Ответная встреча состоится 18 августа в Барселоне.
    Суперкубок Испании. Финал. 1-й матч
    Севилья (Севилья) – Барселона (Барселона) – 0:2
    Голы: Суарес, 54 (0:1); Эль-Хаддади, 81 (0:2).
    Предупреждения: Меркадо, 32; Н'Зонзи, 70; Васкес, 78 – Бускетс, 58; Суарес, 83.

Сообщить об ошибке*
    Воспользуйтесь формой, если нашли ошибку или хотите пожаловаться на материал.

Soccer-24 - это информационный сайт благодаря которому, вы всегда будете в курсе всех самых обсуждаемых новостей из мирового футбола. Самые свежие новости Футбола - Чемпионат России и ведущие чемпионаты Европы