• Реклама
  • Личный кабинет
    Регистрация Вход
    Обратная связь Вакансии Свободные вакансии
  • Главная
  • Чемпионат
  • Трансляции
  • Прогнозы
  • Блоги 67
  • Форум
  • ФК «Барнет» - Форум
    РФПЛ Ла-Лига АПЛ Серия А EURO 2016 Лига Чемпионов Лига Европы Чемпионат Мира
    Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Dmitry 
    Форум » Общение » Футбольные симуляторы » Football Manager » ФК «Барнет» (История из FM2012)
    ФК «Барнет»
    DmitryДата: Пятница, 26.02.2016, 15:00 | Сообщение # 1

Ньюсмейкер
    2
    Испания, Италия, Германия, Франция...Много хороших, сильных европейских чемпионатов. Однако ни один не доставит столько драйва, как английский. А если, к тому же, забраться в британские низы, то незабываемые ощущения гарантированы.

Слишком глубоко зарываться я не стал, выбрав команду из Лиги 2, что довольно оптимально — до по-настоящему громких успехов предстоит проделать долгий путь, но и начинать придётся не с самого дна.

Выбор команды из 2-ой Лиги для меня был очень простым и безболезненным — единственный клуб из английских низов, которому я симпатизирую — лондонский ФК «Барнет».

Что можно сказать об этой команде? Barnet FC был основан в 1888 году, и был сначала известен как New Barnet (1885-1888) и Woodville FC (1882-1885). Клуб весьма успешно выступал в различных лигах и кубках Лондона (Middlesex Junior Cup, Senior Cup, London Junior Cup и другие), пока в сезоне 1901/02 не прекратил своё существование. В этот трагический момент произошло то, чего никто не мог ожидать. В 1905 году едва ли не главные конкуренты Барнета - Avenue FC — были официально переименованы в Barnet FC, а в 1912 году объединились с другой местной командой Barnet Alston. Так и возник Barnet FC в его нынешнем виде.

Серьёзными достижениями команда похвастаться не может, разве что, успешные игры в конце 19 века против Tottenham Hostpur (один из матчей закончился победой Барнета со счётом 5-0) и West Ham United выделяются на фоне серых, беспросветных будней в низших лигах. Но всё это дела минувших дней.

В данный момент Барнет проводит свои домашние матчи на стадионе «Underhill Stadium», вмещающем около 6 тысяч зрителей.

Интересно, что ИРЛ сейчас играющим тренером команды является легендарный Эдгар Давидс.

Теперь немного о сейве.

Подгружены следующие лиги: Англия (до BSS/N), Германия (до 2-ой Бундеслиги), Испания (до LIGA Adelante), Италия (до Seria В), Россия (до Первого дивизиона), Северная Ирландия (до 2-го дивизиона), Уэльс, Франция (до Ligue 2), Шотландия (до 3-го дивизона) — все играбельны, а также Аргентина, Бразилия, Голландия, Дания, Исландия, Мексика, Норвегия, Финляндия и Швеция (все просмотр). Надеюсь, что ноут всё это осилит, ну а ежели нет, то будем от ненужных лиг избавляться, благо FM позволяет это сделать.

Концепция игры: чтобы было ещё интереснее, я решил, что стоит поставить ограничения на трансферы — будет разрешено подписывать только истинных британцев, то бишь англичан, валлийцев, шотландцев, североирландцев и, собственно, ирландцев обыкновенных. Единственное исключение — аренда от головного клуба — тут уж, если предложат хорошего игрока, то будем брать независимо от национальности.
    Прикрепления: 7025267.gif(15Kb) · 0415508.jpg(92Kb) · 1862629.jpg(67Kb)

DmitryДата: Пятница, 26.02.2016, 15:10 | Сообщение # 2

Ньюсмейкер
    2
    Обзор клуба

Общие сведения и инфраструктура:

Если многие фамилии из списка легенд клуба вам не знакомы — это не страшно. Ну а тренировочные условия более-менее нормальные у основной команды. Юниорам у нас, к сожалению, делать пока что почти что нечего.

Немного напрягает прогноз СМИ на сезон — последнее, 24-ое место. Однако, не стоит так уж серьёзно это воспринимать. Всё-таки, играть придётся в Лиге 2, а здесь, порой, от промоушена до вылета один шаг.

Финансы:

Не густо, конечно, но иначе быть и не могло. Придётся экономить и заработать немного деньжат на товарняках, чтобы дотянуть до окончания сезона.

Состав:

Собственно говоря, вот те «герои», с которыми мне предстоит начинать путь к мировому господству

Достаточно ровный состав, который пока что не позволяет мне определиться с тактикой. В идеале мне хотелось бы сыграть практически без флангов, с максимально насыщенным центром. Но центральных полузащитников в команде мало, к тому же, есть очень неплохие фланговые игроки. Посему вопрос о расстановке на данном этапе остаётся открытым.

Отдельно хотелось бы выделить двух игроков.

Дин Брилл, 25 лет, Англия.

Изель МакЛеод, 26 лет, Англия.

Дин, как мне видится, не затерялся бы и в Лиге 1. А Изель обладает недурной скоростью, что в низших лигах зачастую оказывается решающим фактором
    Прикрепления: 5420662.png(397Kb) · 8644028.png(129Kb) · 8562923.png(113Kb) · 1338522.png(159Kb) · 2003939.png(172Kb) · 2327372.png(170Kb)

DmitryДата: Пятница, 26.02.2016, 15:14 | Сообщение # 3

Ньюсмейкер
    2
    Ещё пара вступительных слов, прежде чем перейти к обзору сыгранных матчей.

Персонал я поменял почти чуть более, чем полностью, т.к. калеки, находившиеся в клубе до моего прихода были недостойны и десятой части своих зарплат.

Наши новички:

Чарли Телфер, 16 лет, Шотландия, €65 в неделю.

Бен Тэтчер, 35 лет, Уэльс, €775.

Джейкоб Уолкотт, 19 лет, Англия, Н/Д, аренда.

League 2. 1 тур. 06.08.2011. 4395 зрителей.

Барнет — Оксфорд 2:2 (1:1)

Состав: Брилл, Сенда, Сэвилл, Камджо, Тэтчер (Паркс, 75), Хьюджс, Н' Диайе (трв; Гатми, 3), Маршалл (Холмс, 61), Уолкотт, Диринг, МакЛеод.

Голы: Диринг (31), МакЛеод (78) — Левен (8), Карсон (71).

МОМ: Диринг.

Официальный старт сезона прошёл для нас на домашнем стадионе. «Underhill» был заполнен, что можно считать большим успехом.

По ходу матча нам пришлось дважды отыгрываться, однако ни разу не покидала мою голову мысль, что команда ещё может добавить. Так и случилось. В общем-то, ничья не особо расстроила меня, хотя игра в обороне оставляет желать лучшего.

Диринг попал в League 2 Team of the Week.

League Cup. First Round. 10.08.2011. 2385 зрителей.

Барнет — Брентфорд (L1) 3:1 (2:0)

Состав: Брилл, Сенда (Тэтчер, 62), Сэвилл, Камджо, Паркс, Хьюджс (Гатми, 82), Н' Диайе, Маршалл, Телфер, Диринг, МакЛеод (Холмс, 75).

Голы: МакЛеод (12, 18), Холмс (76) — Хакер (61).

Удаление: Бин, 90+4 (Брентфорд).

МОМ: МакЛеод.

В первом раунде Кубка Лиги нам достался соперник, с которым можно было играть, что мы и продемонстрировали. Не знаю, какой состав выставил тренер «Брентфорда» - основной или резервный, но «Барнет» явно доминировал на поле. МакЛеод, а затем и сменивший его Холмс разорвали оборону соперника своими рывками. «Барнет» во втором раунде — несомненный успех.

League Cup. Second Round. Жеребьёвка. Барнет — Кардифф (CH).

League 2. 2 тур. 13.08.2011. 5004 зрителей.

Уимблдон (12) — Барнет(8) 3:4 (3:1)

Состав: Брилл, Паркс (Сенда, 68), Сэвилл, Камджо, Тэтчер, Хьюджс (Гатми, 85), Н' Диайе , Маршалл (Холмс, 76), Уолкотт, Диринг, МакЛеод.

Голы: Юссуф (17), Портер (26), Харрисон (пен. 45+2) — Маршалл (14), Диринг (50,83), МакЛеод (67).

Наверное, самый зрелищный матч второго тура. Нам удалось забить быстрый гол — Диринг вывел Маршалла один на один с кипером соперника, и ямаец не промахнулся. Однако тут же мы получили гол в свои ворота. Ну, и пошло-поехало. Не самое объективное судейство привело к тому, что по итогам первого тайма мы проигрывали уже 1-3. И тут началось самое интересное. Команда не только не «встала», а попросту размазала оппонентов по полю. В итоге, выигранная вторая половина встречи со счётом 3-0 и победа у нас в кармане.

Диринг попал в League 2 Team of the Week.

Был подписан центральный защитник Конрад Балатони, 20 лет, Англия, €750 в неделю.

League 2. 3 тур. 16.08.2011. 3072 зрителей.

Кроули (11) — Барнет (7)1:2 (1:1)

Состав: Брилл, Сенда, Балатони, Камджо, Паркс (Тэтчер, 73), Хьюджс, Н' Диайе , Маршалл, Холмс (Уолкотт, 65), Диринг, МакЛеод (Бирн, 87).

Голы: Бигнэлл (34) — МакЛеод (19), Бирн (90+3).

В этом матче дебютировал наш новый центральный защитник — Балатони, в результате мы пропустили всего один мяч. Исход встречи решил угловой уже в добавленное время. Диринг исполнил отличную подачу, а свеженький Бирн пропихнул мяч в ворота.

DmitryДата: Пятница, 26.02.2016, 15:23 | Сообщение # 4

Ньюсмейкер
    2
    League 2. 4 тур. 20.08.2011. 3357 зрителей.

Барнет (5) — Маклсфилд (19) 3:0 (2:0)

Состав: Брилл, Паркс (Сэвилл, 72), Балатони, Камджо, Тэтчер, Хьюджс (Гатми, 84), Н' Диайе, Маршалл, Уолкотт, Диринг (Холмс, 72), МакЛеод.

Голы: МакЛеод (9, 32, 54).

На 38-ой минуте МакЛеод не реализовал пенальти.

"Маклсфилд", в отличие от нас, начал сезон ни шатко ни валко, поэтому впервые фаворитом матча оказался «Барнет». Этот матч стал бенефисом МакЛеода. Изель забивал и после подачи с угла поля, и ударом из-за пределов штрафной, и уйдя на скорости от защитников. А сколько моментов он запорол! Не то, чтобы, у Маклсфилда вообще не было шансов; они пользовались забросами на своих форвардов, но в защите у нас в этот раз был полный порядок. Есть первый матч на ноль!!

Диринг и МакЛеод попали в League 2 Team of the Week.

Был подписан нападающий Гэри Уэлс, 32 года, Шотландия, €950 в неделю.

[

League Cup. Second Round. 24.08.2011. 2721 зрителей.

Барнет — Кардифф (CH) 7:4д.в.(2:3)

Состав: Брилл, Паркс (Сенда, 68), Денни (Балатони, 49), Камджо, Тэтчер, Хьюджс, Н' Диайе, Маршалл, Уолкотт (Уэлс, 49), Диринг, МакЛеод.

Голы: МакЛеод (34, 68, 101, 120+1), Нэйлор (а.г., 45), Балатони (75), Маршалл (пен. 113) — Конвей (3), Барнс (16), Мэйсон (17, 48).

Удаление: Тэтчер, 84 (Барнет).

Это фантастика! Этот матч точно войдёт в историю. Собственно, проверка командой из Чемпионшипа должна была показать, насколько мы готовы противостоять мастеровитым соперникам.

Начало встречи не задалось для нас — уже на 3-ей минуте нас отправили в нокдаун, а в середине второй десятиминутки — в нокаут. 0:3 к 20-ой минуте — можно опускать занавес...

Ан нет, к концу тайма мы оклемались и 2 гола отквитали, уйдя на перерыв с весьма достойными 2:3. Только вот и начало второго тайма мы проспали. Снова 3-я минута, и опять "-2".

Тут я решил, что пора что-то кардинально менять, и прежде всего поменять одного из центральных защитников, который не справлялся со своей работой. Также вышел наш новичок Уэлс; я перешёл на игру в 2 форварда. Риск? Да, но терять-то было нечего.

Как ни странно, «Кардифф» потихоньку начал выпускать нити игры из своих ног, чем мы и воспользовались. Очередной скоростной выпад МакЛеода и потрясающий навес с угла поля от Диринга — и мы сравниваем-таки счёт! Однако радоваться ещё рано — на 84-ой минуте «Барнет» остаётся в меньшинстве после удаления Тэтчера. «Кардифф» много атакует, но забить не может. Будут дополнительные таймы.

Каково же было моё удивление, когда в овертайме валлийцы попросту закрылись в обороне!! Нет, я тоже дал своим установку атаковать, т.к. знал, до серии пенальти доводить дело нельзя (шутка ли, у меня только 1 человек в команде умеет бить 11-метровые), но не думал, что мы будем владеть таким безраздельным перевесом.

В итоге, МакЛеод и Маршалл с пенальти забили трижды (!), выведя «Барнет» в следующий круг соревнования.

League Cup. Third Round. Жеребьёвка. Бирмингем (CH) — Барнет.

League 2. 5 тур. 27.08.2011. 3555 зрителей.

Альдершот (10) — Барнет (2)4:3 (3:0)

Состав: Брилл, Сенда, Балатони, Камджо, Паркс, Хьюджс (Денни, 81), Н' Диайе , Маршалл, Уолкотт (Холмс, 61), Диринг (Телфер, 61), Уэлс.

Голы: Браун (4), Пэйн (38), Винсенти (42), Маджо (90+3) — Холмс (66), Маршалл (68, 85).

МОМ: Маршалл.

Спустя пару дней после изнуряющей битвы в кубке нам предстояла встреча в чемпионате. Признаться, я не ждал здесь результата, понимая, что игроки измотаны донельзя. И вот, уже в первом тайме нам отгрузили «трёшку».

Но, блин, какова же воля к победе у моих подопечных — когда, казалось, надежды уже нет, мы снова отыгрываем столь солидный гандикап. Единственное, что подпортило впечатление — так это пропущенный в концовке гол, при том, что моментов в последние 5 минут матча у нас было даже поболее. Но даже несмотря на это я жутко горд ребятами.

Маршалл попал в League 2 Team of the Week.

Финансовые потери за июль-август составили 56979€, текущий баланс — 195072€.

Сэм Диринг выиграл звание League 2 Player of the Month, Марк Маршалл стал 3-м.

Турнирная таблица после 5 туров:

Форум » Общение » Футбольные симуляторы » Football Manager » ФК «Барнет» (История из FM2012)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Soccer-24 - это информационный сайт благодаря которому, вы всегда будете в курсе всех самых обсуждаемых новостей из мирового футбола. Самые свежие новости Футбола - Чемпионат России и ведущие чемпионаты Европы

Сейчас онлайн:
    Сегодняшние посетители
    Статистика
  • Счетчик PR-CY.Rank
    uCoz
    Наверх